TODA UNA EXPERIENCIA ESPERA POR TI
CARTELERA DE EVENTOS
Mon, Dec 28
La Bella Eco Aldea
Próximo Gran Evento
Compartir
Fri, Apr 03
Tierra de las Artes
Modulo 3: Dimensión Ecológica & Sistémica-Holística
Compartir
Sun, Mar 01
La Bella Eco Aldea
El Llamado Del Pangui
Compartir
Sat, Feb 08
Rari
La Voz de la Tierra
Compartir
Tue, Jan 14
Tierra de las Artes
Encuentro Eco-Butoh
Compartir
Fri, Jan 03
Tierra de las Artes
Modulo 2: Dimensión Económica & Visión de Mundo
Compartir
Fri, Dec 27
Tierra de las Artes
BioFest!
Compartir
Thu, Nov 21
La Bella Eco Aldea
Consejo de Visiones: Nueva Era Del Despertar
Compartir
Fri, Oct 25
Tierra de las Artes
Modulo 1: Dimensión Social & Visión de Mundo
Compartir
Fri, Jul 27
La Bella Eco Aldea
Chinchinkawel: El Delfín Dorado
Compartir
Wed, Apr 04
La Bella Eco Aldea
Consejo De Visiones Por Los Derechos De La Madre Tierra y El Buen Vivir
Compartir
Sat, Feb 04
Tierra de las Artes
IV Encuentro de Canto: La Voz De La Tierra
Compartir
Fri, Jan 22
La Bella Eco Aldea
Diplomado MasHumus: Permacultura y Agricultura Orgánica
Compartir
Sun, Mar 29
La Bella Eco Aldea
SAMAY 1era Convención de Conciencia Pránica en América
Compartir
Sat, May 25
La Bella Eco Aldea
Taller - Minga y Encuentro: Regeneración Ecosocial
Compartir
Sat, Jan 05
Tierra de las Artes
Jornadas de Vida Comunitaria
Compartir
Fri, Jul 06
La Bella Eco Aldea
Agua Sakra propone la danza contemporánea como un ritual del cuerpo que permite transmitir valiosos contenidos culturale
Compartir

NUESTROS ESPACIOS

ACERCA DE

Es parte de 

Supported by

Co-producciones junto a 

Apoyo de